Casa De Campo - Sitio Azevedo
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 300 mètres de l'église matrice de São Pedro d'Alcântara, cet établissement Casa De Campo - Sitio Azevedo São Pedro d'Alcântara dispose d'une piscine privée et peut accueillir jusqu'à 7 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette propriété de São Pedro d'Alcântara se trouve à proximité de l'Igreja do Barro Branco.
Florianópolis est à 30 km de cette villa, tandis que l'Estátua do Tio Marco est dans une zone de 4 km. Vous pourrez également visiter le coin de nature, qui est à 15 minutes en voiture.
Casa De Campo - Sitio Azevedo donne également sur la piscine.
Le site est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez déguster des plats nord-africains à Café da Praça Kaffee Platz, situé dans une zone de 100 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa De Campo - Sitio Azevedo ?
Les clients de Casa De Campo - Sitio Azevedo peuvent garer leur véhicule dans stationnement privé d'une voitures. - ❓
Quels restaurants à proximité de Casa De Campo - Sitio Azevedo pouvez-vous recommander ?
Les clients de Casa De Campo - Sitio Azevedo peuvent prendre un repas au restaurant Café da Praça Kaffee Platz qui sert des plats nord-africains. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa De Campo - Sitio Azevedo ?
Vous pourrez séjourner dans Casa De Campo - Sitio Azevedo avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa De Campo - Sitio Azevedo ?
Les clients séjournant dans Casa De Campo - Sitio Azevedo pourront facilement accéder à l'Igreja do Barro Branco et à l'Estátua do Tio Marco, situés à seulement 100 mètres de la propriété et à 4 km respectivement.